| 참조번호 | 분석47260-536 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-25 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3402.90-1000 |
| 품명 | Surface-active praparationAir Foam |
| 물품설명 | 계면활성제(Ammonium salt of ethoxylated alcohol sulfate)와 유기용제(lsopropyl alcohol) 및 물등으로 조제된 액상임. |
| 결정사유 | 본품은 계면활성제, 유기용제, 물등으로 조제된 물품으로 HS 관세율표해설서 제3402호(A)(2)항에 조제계면활성제는 계면활성제에 유기용제기 용해 또는 분산된것" 을 의미하는바 HS 관세율표 해설서 규정에 의하여 HSK 3402.90-1000호로 분류함." |