참조번호
분석47260-90
시행일자
1999-01-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-5000
관세율표
해설서
품명
Etherified starchTAPLOCK 420
물품설명
양이온성 타피오카 전분(에테르 전분)의 백색 분말임
결정사유
본품은 Cationic tapioca starch이므로 관세율표 제 3505호 및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 3505.10-5000호에 분류함.