참조번호 분석47260-241
시행일자 1999-03-10
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3505.10-5000
품명 Esterified starchMYLBOND 220
물품설명 밀전분을 에스테르화한 백색 분말상의 변성전분
결정사유 본 품은 에스테르화 전분으로 HS 관세율표해설서 제3505호 (A)기타 변성전분: 에스테르화 등에 의하여 변성한 전분" 내용에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류함.