| 참조번호 | 분석47260-780 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3505.10-4000 |
| 품명 | Pregelatinised starch; HISIZE-SV |
| 물품설명 | 섬유완성가공제 에테르전분을 프리젤라티나이지드한 미황색 작은 구상 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제3505호에 전분을 에테르화하거나 호화시킨 것을 분류토록 규정하고 있음으로 본품은 전분을 에테르변성하여 호화시킨 것이므로 HSK 3505.10-4000호로 분류함. |