참조번호
분석47260-4
시행일자
1999-01-11
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3505.10-9000
관세율표
해설서
품명
Oxidized tapioca starch
물품설명
Tapioca starch를 산화제로 처리한 백색 산화전분 분말
결정사유
본품은 전분을 산화제로 변성시킨 변성전분이므로 관세율표
제3505호
및 동 해설서 내용에 의거하여 HSK 3505.10-9000호에 분류함.