참조번호 분석47260-120
시행일자 1999-02-03
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Microbes mixed with D-limonene and inorganic compoundPES-41
물품설명 본품은 미생물, d-limonene 및 기타 소량의 무기화합물등으로 조제된 액상으로 탄화수소 오염물질을 분해함.
결정사유 본품은 미생물 혼합물, D-limonene, Mcrobial exopolysacchride등으로조제된 액상으로서 미생물 혼합물이 탄화수소 오염물질을 분해하여 c-lean하는것으로 관세율표 제3824호 및 동 해설서 내용(따로 분류되지 아니한 화학조제품)에 의거하여 HSK 3824.90-9090호에 분류함.