참조번호 분석47260-879
시행일자 1999-08-09
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9010
품명 Micro-element fertiliserTHEMAROX
물품설명 타올 소독등 질석을 산으로 추출한 것으로 칼륨,철,알루미늄,마그네슘 등의 미네랄군을 함유한 담황색 투명액상.
결정사유 타올 소독등 질석을 산으로 추출한 것으로 칼륨,철,알루미늄,마그네슘 등의 미네랄군을 함유한 담황색 투명액상.천연광물을 산으로 미량요소복합비료(음료수용.페수처리용.냄새제거용 등)으로 사용할 수 있는 물품으로 본품은 HS 관세율표 제3824호에 미량요소비료가 특게되어 있으므로 HSK 3824.90-9010호로 분류함.