참조번호 분석47260-361
시행일자 1999-04-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3824.90-9090
품명 Zeolite mixed with potassium permanganatePRODUCE SAVER
물품설명 제올라이트, 과망간산칼륨, 수분등으로 조제된 적갈색 입상을 폴리에 틸렌계팩에 밀봉하여 소매포장(Net. WT 950Z,27g)된 과일, 채소등의 선도유지제
결정사유 HS 관세율표해설서 제3824호에서 화학적으로단일하지 아니한 화학제품과 기타의 혼합조제품"을 기술하고 있으며 본품은 다른호에 분류되지 아니하는 혼합조제품이므로 HSK 3824.90-9090호로 분류함.