| 참조번호 | 분석47260-987 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-09-06 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3811.21-0000 |
| 품명 | Lubricating oil additiveMORTOR UP |
| 물품설명 | 엔진오일 첨가제 Mineral oil, fatty oil 및 합성수지 등으로 조제된 담갈색 점조액상 을 플라스틱용기에 소매포장(235.5ml)한 것으로 엔진오일 첨가제임. |
| 결정사유 | 본 품은 Mineral oil을 함유하는 조제 윤활제 첨가제로서 HS관세율표 해설서 제3811호의 "(A)광물유 조제첨가제, 3.윤활유첨가제"에 해당되므로 HSK 3811.21-0000호로 분류함. |