| 참조번호 | 분석47260-694 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-06-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3822.00-1091 |
| 품명 | Diagnostic reagentAPI 20 STREP |
| 물품설명 | 장내세균 및 기타 그람음성 간균동정 피루베이트등 20종의 기질이 코팅된 20개의 홀이 있는 Plastic strip 25개와 배양액(GP medium : Cystine, tryptone, sodium chloride, so-diumsulfite등 함유 2ml 용액) 25개 및 Plastic incubation box 25개Result sheet 25개등이 종이박스에 포장된 장내세균등의 동정진단용 시약시트 |
| 결정사유 | 관세율표 제3822호에 "뒷편을 보강한 진단용 시약을 게기하고 있으며, 본품은 피루베이트등 각종 기질을 보강한 프라스틱 스트립과 배양액, Plastic incubation box, Result sheet등으로 구성된 장내세균 및 기타 그림 음성간균 동정진단용 시약키트이므로 HSK 3822.00-1091호로 분류함. |