| 참조번호 | 분석47260-336 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3809.10-0000 |
| 품명 | Binder additiveLotemp 235 |
| 물품설명 | 에스테르화전분 74%, 밀전분 8.5%, Mineral filler (실리카계 clay) 15%, 식물성 단백질 1.5%, 탄닌 1.0%로 조제된 엷은 갈색계 분말임. |
| 결정사유 | 본품은 전분질에 제지공업용 가공제의 역활을 수행하도록 Mineral fi-ller, 식물성 단백질, 탄닌등이 17.5% 조제된 물품이므로 제3809호의 강도 및 결합력 증진을 위한 따로 분류되지 않은 제지공업용 조제품으로 보아 HSK 3809.10-0000호에 분류함. |