| 참조번호 | 분석47260-375 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Soybean oil mixed with sesame oil; LODOWA |
| 물품설명 | 콩기름(70%)과 참기름(30%)를 혼합하여 여과한 물품으로서 황갈색 투 명오일상을 소매포장한 것(1650g) |
| 결정사유 | HS 관세율표 제1517호의 이 류의 동.식물성유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품(제1516호의 식용유지 또는 유지분획 물로 만든 것을 제외한다)"에 해당하므로 HSK 1517.90-9000호에 분류함 |