| 참조번호 | 분석47260-1115 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-10-11 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1209.29-1000 |
| 품명 | Lupine seed;HAMBURG LUPINS;Grain;For food;AUSTRAL |
| 물품설명 | Lupinus albus 종의 백색계의 Lupine seed |
| 결정사유 | 본품은 Lupinus albus 종의 백색계의 Lupine seed로서 Lupine seed가 특게되어 있는 HSK 1209.29-1000호에 분류함 |