| 참조번호 | 분석47260-611 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-06-07 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1207.99-9000 |
| 품명 | Red pepper seed, broken |
| 물품설명 | 파쇄한 고추씨(1.25mm 금속망체를 통과하는 중량비율 약 91.3%) |
| 결정사유 | 본품은 파쇄한 고추씨이므로 관세율표 제1207호의 기타 채유용에 적합한 종자로서 파쇄한 것인지의 여부를 불문한다"라는 규정에 의하여 파쇄한 고추씨가 분류되는 HSK 1207.99-9000호에 분류함." |