| 참조번호 | 분석47260-1280 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-11-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1202.20-0000 |
| 품명 | Peanuts, broke |
| 물품설명 | 내.외피가 벗겨지고 파쇄된 낙화생(적색도 값 0.01, 황색도값 19.96) |
| 결정사유 | 본품은 관세청 볶은 낙화생 기준(적색도값 5.45 이상 또는황색도값 32.98 이상)에 부적합한 물품이므로 HS관세율표해설서 제1202호의 내용에 의거 HSK 1202.20-0000호에 분류함. |