참조번호 분석47260-328
시행일자 1999-03-26
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.20-9000
품명 Wheat powder 53.462% mixed with boiled frozed potato 30.377%,
물품설명 밀가루 53.462%, 삶은냉동감자 30.377%, 양파, 소금, 설탕 등을 혼합 하여 조리한 후 성형, 절단하여 건조한 것으로 황색계 마름모형의 펠렛상으로 크래커 제조용의 것임.
결정사유 밀가루, 양파, 옥수수전분, 삶은냉동감자, 소금, 설탕 등을 혼합하여 조리한 후 성형, 절단하여 건조한 것으로 베이커리제품(크래커)제조 용의 중간제품에 해당되므로 HS 관세율표 및 동 해설서 제 1901.20호에 베이커리제품 제조용의 혼합물이 특게되어 있으므로 HSK 1901.20-9000호에 분류함.