| 참조번호 | 분석47260-235 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-09 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1702.90-1000 |
| 품명 | Honey powder, artificialHONEY POWDER |
| 물품설명 | 벌꿀 57.4%에 말토덱스트린 36.9%, Separating agent 1.8%, Thickeni-ng agent 0.8%등을 혼합.분말화하여 만든 담갈색 분말상 물품 |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제1702호 (C) 인조꿀"의 내용에 의거하여 HSK 1702.90-1000호로 분류함. |