| 참조번호 | 분석47260-46 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-01-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1806.32-1000 |
| 품명 | Chocolate |
| 물품설명 | 코코아 26%, 설탕 49.5%, 분유 23%등으로 조제된 연두색 불규칙한 볼 상의 초코렛 |
| 결정사유 | 본품은 코코아(Hard butter type) 약26%, 설탕 약49.5% 및 분유 약23%등으로 조제된 초코렛이며 다른 것으로 속을 채우지 않은 것이므로 관세율표 해설서 제1806호 및 소호 제1806.31호의 내용에 의거 HSK1806.32-1000호(기본 8%)호에 분류함. |