| 참조번호 | 분석47260-1525 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-12-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2005.59-2000 |
| 품명 | Small red bean |
| 물품설명 | 삶은 팥 31%에 설탕 44%, 물 25% 등을 혼합하여 조제한 암갈색 낟알상 물품 |
| 결정사유 | 본품은 위의성분으로 혼합조제된 물품으로, HS 관세율표해설서 제2005호 "이들 물품은 제11류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류한다"는 규정에 의거 HSK 2005.59-2000호에 분류함. |