참조번호 분석47260-1524
시행일자 1999-12-29
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2005.59-2000
품명 Small red bean
물품설명 삶은 팥 23.61%에 설탕 39.39%, 물 37% 등을 혼합하여 조제한 암갈색 페이스트상 물품
결정사유 본품은 위의성분으로 혼합조제된 물품으로, HS 관세율표해설서 제2005호 "이들 물품은 제7류나 제11류에서 규정하지 않은 가공방법으로 조제 또는 저장처리한 것에 한해서 이 호에 분류한다"는 규정에 의거 HSK 2005.59-2000호에 분류함.