| 참조번호 | 분석47260-300 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-22 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2101.20-9000 |
| 품명 | Green tea 60% mixed with wheat germ 40%PLUS SOD 3 |
| 물품설명 | 녹차 60%, 소맥배아 40%를 혼합하여 조제한 녹색 분말상 물품을 Net. 100g 알루미늄백에 소매포장한 것. |
| 결정사유 | 본품은 HS 관세율표해설서 제2101호의 (4)커피. 차 또는 마태를 기제로 한 조제품"에 부합되는 물품이므로 HSK 2101.20-9000호로 분류함. |