참조번호 분석47260-707
시행일자 1999-07-01
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1106.20-9000
품명 Sweet potato powder CAIAPOIMO
물품설명 고구마분말(건조기준으로 전분함유량이 75%)
결정사유 관세율표 제1106호에 해당하는 사고, 뿌리 및 괴경의 분, 조분과 분말"이 분류토록 규정하고 있으므로 고구마 분말이 분류되는 HSK1106.20-9000호에 분류함.