참조번호
분석47260-710
시행일자
1999-07-02
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.20-9000
관세율표
해설서
품명
Cassava powder
물품설명
식용카사바(매니옥)의 뿌리를 세척, 탈피, 절단, 건조하여 분쇄한 것으로 미황색계 분말상의 것.
결정사유
본품 Cassava뿌리를 분쇄하여 얻어진 분말이므로 HS 관세율표 해설서
제1106호
(B)의 규정에 의거 HSK 1106.20-9000호에 분류함. 끝.