참조번호
분석47260-210
시행일자
1999-03-04
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1106.20-9000
관세율표
해설서
품명
Cassava powderTAPIOCA POWDER
물품설명
Cassava 뿌리를 분쇄하여 얻어진 분말
결정사유
본품은 Cassava의 뿌리를 분쇄하여 얻어진 분말이므로 HS 관세율표해 설서
제1106호
(B)의 규정에 의거 본호에 분류함.