참조번호
분석47260-443
시행일자
1999-05-03
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1107.10-0000
관세율표
해설서
품명
Malt flour
물품설명
황색계 분말상의 맥아분말
결정사유
본품은 맥아분말로서 HS 관세율표해설서
제1107호
에 이호에는 원상의맥아. 분쇄한 맥아 및 맥아의 분이 분류된다."고 규정하였으므로 HSK 1107.10-0000호에 분류함.