| 참조번호 | 분석47260-211 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1106.20-9000 |
| 품명 | Sweet potato powder |
| 물품설명 | 고구마분말(건조기준으로 전분함량의 약66%의 것) |
| 결정사유 | 본품은 건조기준으로 전분함유량 약66%의 고구마분말로서 관세청 공고제1998-14 고구마분말 또는 고구마분말과 전분혼합물에 대한 품목분 류공고"와 HS 관세율표 해설서 제1106호의 내용에 의거 본호에 분류함 |