| 참조번호 | 분석47260-531 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-21 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9050 |
| 품명 | Sugar 45% mixed with powder vegetable oil 40%, fermented MILKAROMA FM-0528 |
| 물품설명 | 설탕 45%, 분말유지 40%, 효소처리 밀크유 분말 14%, 향료 1%등으로 조제된 백색분말로서 비스킷등의 식품제조시 향미성 부여를 목적으로 소량(약.5~1%)첨가하는 향미용 조제품임. |
| 결정사유 | 본품은 설탕, 분말유지, 효소처리 밀크유 분말, 향료등으로 조제된 백색 분말로서 비스킷등의 식품제조시 향미성부여를 목적으로 소량 첨가하는 향미용 조제품이므로 특게호인 HSK 2106.90-9050호에 분류함. |