| 참조번호 | 분석47260-521 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2103.90-9090 |
| 품명 | Roast salt(31%) mixed with corn powder(20%), red pepper powderMIXED SEASONING POWDER N |
| 물품설명 | 소금(31%), 옥수수분말(20%), 고추가루(18%),MSG(11%), 마늘분말(10%)양파분말(10%)등으로 혼합조제된 적색계 분말 |
| 결정사유 | 본품은 상기조성으로 혼합된 라면스프용 원료이므로 HS 관세율표해설 서 제2103호의 내용에 의거 HSK 2103.90-9090호에 분류됨. |