참조번호 분석47260-1100
시행일자 1999-10-08
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2915.33-1000
품명 n-Butyl acetate;DPT-900;Liquid;For Semi-conductor;;KOREA
물품설명 n-Butyl acetate 용액임
결정사유 본품은 상기성분으로서 반도체 제조용이므로 관세율표 제 2915호에 특게된바 HSK 2915.33-1000호로 분류함