| 참조번호 | 분석47260-837 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-07-30 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 1904.90-1000 |
| 품명 | Rice, otherwise preparedRISOTTO POMODORO |
| 물품설명 | 부분적으로 호화된 멥쌀(85%)에 토마토, 소금, 양파, 설탕, 향료, MSG등으로 조제된 양념류를 완전히 도포한 낟알상의 지제 소매포장한 것 (250g) |
| 결정사유 | 본품은 부분적으로 호화된 멥쌀에 각종 조미제등으로 조제한 양념을 도포 처리한것으로서 HS 관세율표해설서 제1904호의 내용에 의거 기타의 방법으로 조제한 낟알상의 곡물로 보아 HSK 1904.90-1000호에 분류함. |