| 참조번호 | 분석47260-208 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-03-04 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2009.80-1090 |
| 품명 | Lakanka fruit concentrated dry powder |
| 물품설명 | 신선한 라한과 과실을 열수 추출하여 농축한 암갈색계 분말상 |
| 결정사유 | 본품은 쥬스성분을 함유하고 있는 라한과를 열수로 추출하여 농축.분말화한 것으로서 관세율표 제2009호의 내용 물과 함께 가열하여 추출되는 것..." 및 "분말상의 것은 가열을 포함하는 공정에서 얻어진다" 는 내용에 의거 HSK2009.80-1090호에 분류함. |