| 참조번호 | 분석47260-525 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-05-20 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3906.90-9000 |
| 품명 | Sdium acrylate copylmer solutionTHINZ-IT |
| 물품설명 | Sodium acrylate공중합체 주성분에 소량의 요소를 첨가한 황색 투명 점조액상 |
| 결정사유 | HS 관세율표해설서 제39류에 일차제품에는 기타의 필요한 특성을 부여하기 위해 조제된 것을 포함하므로 물을 제외한 최대중량이 Sodium a-crylate 공중합체이므로 HS 3906.90-9000호에 분류함. |