| 참조번호 | 분석47260-1498 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-12-24 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2106.90-9091 |
| 품명 |
Honey preparation;MANUKA HONEY;Paste,400ml/bottle;For food;Honey95%
,bee pollen4.8%,propolis0.1%,royaljelly0.1%;HAPPY VALLEY HONEY, NEWZEALAND |
| 물품설명 | 천연꿀(마누카꿀)95%,화분4.8%,프로폴리스0.1%,로얄제리0.1%를 조제한 것으로서 황갈색 페이스트 400ml 소매포장 한 것 |
| 결정사유 | 본품은 천연꿀에 화분,프로폴리스,로얄제리를 첨가하여 기능을 강화한 물품이며 또한 동 첨가물의 첨가결과 천연꿀이 가진 특성이 상당히 변화되었다 할 수 있으므로 벌꿀조제품이 분류되는 HSK2106.90-9091호에 분류함 |