| 참조번호 | 분석47260-1199 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-10-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Giant corn |
| 물품설명 | 자이언트콘(학명:Zea mays var. amylacea)을 기름에 튀겨 소금 등을 첨가한 것으로 황갈색계 낟알상 |
| 결정사유 | HS 관세율표제 2008호에 "기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실, 견과류와 기타 식용에 적합한 식물의 부분"이 분류토록 규정하고 있으므로 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 옥수수가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |