| 참조번호 | 분석47260-1288 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-11-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.99-9000 |
| 품명 | Corn, roasted |
| 물품설명 | 암갈색 낟알상의 볶은 옥수수로, X 선 회절분석시 생옥수수의 결정구조가 비결정질로 완전히 변형되고, 전자현미경으로 볼 때 전분입자 모양이 중심부까지 완전히 파괴된 상태임[볶은 옥수수 기준(검사분류 47281-261호,'99. 04. 02)에 적합] |
| 결정사유 | 본품은 낟알상의 볶은 옥수수로, 볶은 옥수수기준(검사분류 47281-261호, '99.04.02)에 적합한 물품이므로 HSK 2008.99-9000호에 분류함. |