| 참조번호 | 분석47260-119 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-02-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Microbes mixed with inorganic compoundPES-31 |
| 물품설명 | 본품은 미생물 및 기타 소량의 무기화합물등으로 조제된 액상으로 석 유계 탄화수소 오염물질을 분해함. |
| 결정사유 | 본품은 미생물 혼합물과 기타 소량의 무기화합물등으로 조제된 무색투명액상으로 토양 및 폐수등에 함유된 석유계 탄화수소등의 오염물질을분해하는데 사용되므로 관세율표 제3824호 및 동 해설서 내용(따로 분류되지 아니한 기타의 화학조제품)에 의거하여 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |