| 참조번호 | 분석47260-1031 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-09-17 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3824.90-9090 |
| 품명 | Microbe mixed with organic compounds, waterHI-DEM |
| 물품설명 | 퇴비등에 섞어서 사용 미생물, 유기화합물, 물 등으로 조제된 유백색 용액을 플라스틱용기에소매포장(500ml, 1ℓ)한 것. |
| 결정사유 | 본 품은 상기성분으로 조제된 것으로 토질개선 및 처리시설에서의 악 취제거등으로상용되는 물품으로서, HS 관세율표해설서 제3824호 따로분류되지 아니한 화학공업 및 연관공업에 의한 조제품이 분류되는 HSK 3824.90-9090호에 분류함. |