참조번호
분석47260-1333
시행일자
1999-11-29
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1213.00-0000
관세율표
해설서
품명
Millet straw
물품설명
탈곡된 조의 줄기(껍질 부분도 붙어 있는 상태)를 건조한 것으로 동물사료용에 사용
결정사유
본품은 곡물의 일종인 조를 탈곡한 줄기(껍질 부분도 붙어 있는 상태)를 건조한 것이므로 HSK1213.00-0000호에 분류함.