참조번호
분석47260-596
시행일자
1999-06-03
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
1302.19-9099
관세율표
해설서
품명
Epimedium extract EPIMEDIUM EXTRACT-T
물품설명
음양곽을 묽은 에탄올로 추출한 흑갈색 점조액상
결정사유
본품은 음양곽을 에탄올로 추출한 엑스로서 관세율표
제1302호
에 "식물성의 액즙과 엑스"를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1302.19-9099호에 분류함.