| 참조번호 | 분석47260-348 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-04-03 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 3920.69-0000 |
| 품명 | Laminated polyester filmGHQ-120 DF POLYESTER BASE LAMINATING FILM |
| 물품설명 | 폴리에스테르 필름(75mic)과 에틸렌비닐아세테이트 공중합필름(50mic)이 적층된 무색투명 필름. |
| 결정사유 | 본품은 폴리에스테르 필름이면에 에틸렌비닐아세테이트 공중합 필름이적층된 코팅용 필름으로 HS 관세율표해설서 제3920호에서 기술하는 플라스틱 이외의 물품으로 적층되지 아니한 필름이고 폴리에스테르필름 이 주성분이므로 폴리에스테르필름으로 보아 HSK 3920.69-0000호에 분류함. |