참조번호 분석47260-359
시행일자 1999-04-06
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 1901.90-9091
품명 Black rice 50% mixed with black bean 26%, black sesame 18%, black
물품설명 흑미 50%, 검은콩 26%, 검은깨 18%, 검은 잣 3%, 검은 모과 3%등으로 조제한 흑미의 분말상.
결정사유 본품은 흑미 50%, 검은 콩 26%, 검은 깨 18%, 검은 잣 3%, 검은 모과 3%등으로 조제한 흑색의 분말상으로 관세율표 제19류에 분 조분 전분등의 조제식료품이 분류된다"는 규정에 따라 HSK 1901.90-9091호에 분류함.