| 참조번호 | 분석47260-906 |
|---|---|
| 시행일자 | 1999-08-16 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Roasted soya beanSOYOCO |
| 물품설명 | 식품용 등(제빵용 등) 탈피하여 볶은 반쪽상의 갈색계 볶은 대두(수용성단백질/총 단백질의 비율 8.18%) |
| 결정사유 | 본품은 탈피하여 볶은 반쪽상의 볶은 대두로서 볶은 대두 기준을 충족하므로 볶은대두가 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류함. |