| 참조번호 | 분석47260-351 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-03-12 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 5801.35-0000 |
| 품명 | Warp pile fabric (Velvet) |
| 물품설명 | 두겹의 직물사이로 덧경사가 교차되게 제직한 다음 칼로 두직물을 절단하여 분리한 흑색의 경파일 직물임. 재질-바탕직물:cupra,파일:viscose rayon |
| 결정사유 | viscose rayon사를 pile사로 사용하여 두겹의 바탕직물 사이로 덧경사가 교차되게 제직한 다음 칼로 두직물을 절단하여 분리한 절단된 경파일직물이므로 HSK 5801.35-0000호에 분류함. |