| 참조번호 | 분석47260-10180 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-06-19 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2620.19-0000 |
| 품명 | Zinc residue Lump and powder |
| 물품설명 | 아연화작업등에서 발생하는 엷은 황갈색 분말과 회갈색 덩어리등이 혼재된 상태의 부산물로 아연의 함량이 비교적 높아 아연회수용의 원료로 사용됨 |
| 결정사유 | 본 품은 아연화등의 공정시 발생되는 잔류물로서 HS 제26류 주3 및 관세율표해설서 제 2620호의 해설에 의거 HSK 2620.19-0000호에 분류함. |