| 참조번호 | 분석47260-10727 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-11-28 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Green tea powder 80% mixed with wood charcoal powder 20% |
| 물품설명 | 성장.노화된 녹차잎분말 80%에 목탄 분말 20%를 혼합한 흑녹색계 |
| 결정사유 | 양돈용 배합사료 제조용 원료이므로 "기타의 사료용조제품"으로 보아 HSK 2309.90-9000호에 분류함이 타당함. |