참조번호
분석47260-10050
시행일자
1998-05-07
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
2710.00-7430
관세율표
해설서
품명
Cleansing oil PLANT CLEANING AGENT HSK-101
물품설명
석유 주성분에 d-Limonene, Lecithin등을 혼합한 갈색액상
결정사유
본 물품은 석유를 기재로한 세척유로써 관세율표 및 동 해설서
제2710호
의 내용에 의거 HSK2710.00-7430호에 분류된.