| 참조번호 | 분석47260-10522 |
|---|---|
| 시행일자 | 1998-09-29 |
| 시행기관 | 중앙관세분석소 |
| 결정세번 | 2825.90-1090 |
| 품명 | Cadmium oxide |
| 물품설명 | Cadmium oxide의 암갈색 분말상 |
| 결정사유 | 본 품은 암갈색 분말상의 cadmium oxide로 HS 관세율표 주1.가 및 동 해설서 총설 (A)의 내용 "화학적으로 단일인 원소와 화합물로서 불순물을 함유하거나 물에 용해되어 있는 것은 제28류에 분류된다"에 의거 금속의 산화물이 분류되는 HSK 2825.90-1090호에 분류함. |