참조번호 분석47260-10150
시행일자 1998-06-11
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 2818.10-1000
품명 Artificial Corundum, MONOCRYSTALLINE ALUMINA
물품설명 백색 결정성 분말상의 용융 알루미나(α-Alumina type)를 일정 입도로 선별하여 플라스틱 용기에 포장(1.0Kg/bottle)한 것.
결정사유 본 품은 α- Alumina type의 용융 알루미나로서 선별된 입상의 것이므로 HSK 2818.10-1000호에 분류함.