참조번호
분석47260-384
시행일자
1998-03-17
시행기관
중앙관세분석소
결정세번
3208.20-1020
관세율표
해설서
품명
Varnish (Vivilon)
물품설명
Acrylic resin 및 유기용제(50% up)등으로된 무색 투명 점조성 액상.
결정사유
본품은 상기의 성분등으로 조성된 물품으로서, 품목분류상으로는 관세율표 해설서
제3208호
의 내용에 따라 HSK 3208.20-1020호에 분류함.