참조번호 분석47260-10715
시행일자 1998-11-24
시행기관 중앙관세분석소
결정세번 3105.10-0000
품명 Fertilizer (ROOT BLASTER)
물품설명 인산칼슘, 질산칼슘, 황산마그네슘칼륨 등으로 조제된 흑갈색 알갱이상을 플라스틱병에 400g포장한 비료
결정사유 본품은 인산, 질소, 칼륨비료등으로 조제된 것으로 400g단위로 포장한 것으로 관세율표해설서 HS 31류의 내용에 의해 HSK 3105.10-0000호로 분류함.